Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - Hammer Dulcimer with Max ZT (WAV) - этнические сэмплы 
29.03.2020, 11:06
Splice Sounds - Hammer Dulcimer with Max ZT (WAV)

Splice Sounds - Hammer Dulcimer with Max ZT (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_hammer_dulcimer
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 768.6 MB

Мастер по игре на дульцимере, Max ZT оживил концептуальные рамки традиционной народной музыки, объединив мультикультурные корни и традиции для создания действительно убедительного звука. Дульцимер неоднократно использовался в современной западной музыке. Для примера, Макс участвовал в написании песен Of Montreal, Say Anything и Goo Goo Dolls. Он играл на сцене с Рави Шанкаром, Джоном Бон Джови, Белой Флеком, Тинаривеном, Джимми Клиффом и другими. Другие группы, которые, как известно, используют этот инструмент, включают в себя Spiritualized, Джона Леннона, Aerosmith, Джони Митчелла и многих других. Тем не менее, как красивый и древний предшественник пианино, этот инструмент предлагает большое количество возможностей и пространства для использования его удивительного звука, пронизывающего жанры.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: этнические сэмплы
Просмотров: 3658 | Загрузок: 1174 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
DobriyVecher 
14473
29.03.2020 в 21:55 / Материал
Пользователь
Неплохие лупы. Приглянулись именно ваншоты инструментов, которые как в контакте используются. Есть ли подобные паки ваншотов инструментов? Подскажите кто знает
0
vstman4017 
6659
26.04.2020 в 13:30 / Материал
Пользователь
Норм лупы)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: