Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - Motown Strings with the Splice String Quartet (WAV) - сэмплы струнных 
07.11.2019, 20:41
Splice Sounds - Motown Strings with the Splice String Quartet (WAV)

Splice Sounds - Motown Strings with the Splice String Quartet (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice-originals/so_motown_strings
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 344.2 MB

Нам нравятся классические записи Motown 60-х и 70-х годов, в которых сочетаются скользящие оркестровые аранжировки со сладкими, густыми голосами светил соула и R & B, таких как Исаак Хейс, Кертис Мэйфилд и Chi-Lites. Когда струны входят, они могут кружить, плавать или серенадировать. Они могут щипать, ходить на цыпочках или шататься. Но они всегда играли как один, создавая меланхоличный или обнадеживающий фон для этих вельветовых вокалов.

Музыкантов, которые снабжали эти струны, часто заимствовали из залов для занятий и оркестровых ям, известных только среди других музыкантов, их анонимные инструменты, обеспечивающие душевные леса для некоторых из величайших песен всех времен.

Motown Strings - это наше уважение к деликатным струнным аранжировкам на этих классических соул-записях и игроках. Мы собрали струнный квартет Splice и взяли на вооружение некоторые мелодии, бэк-линии, волны и другие аранжировки, подходящие для этой гладкой R & B и сахариновой души. Лупы и ваншоты струнных, которые сверкают, шепчутся, прогуливаются и вопят. Идеально подходит для всего, что связано с соул, R & B или простыми эмоциями.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы струнных
Просмотров: 3229 | Загрузок: 1399 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
05.11.2020 в 06:15 / Материал
Пользователь
Годно)
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: