Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - Sober Rob Dank Samples (WAV) - сэмплы IDM 
13.08.2017, 18:55
Splice Sounds - Sober Rob Dank Samples (WAV)

Splice Sounds - Sober Rob Dank Samples (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/sober-rob-dank-samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 192 MB

Требер Роб начал играть на альтах, когда ему было восемь лет. Ноты и подбородки были проданы для Ableton и KRK, но композиционные элементы его классического фона все еще проходят через гиперфутуристический стиль его производства.
Музыка Роба звучит как разъедающая машина, пытающаяся обрабатывать человеческие мысли, сочетая спорадические и искаженные скрипы с глючными синтезаторами и дребезжащими басами, в то же время включающими парящие, жидкие мелодии. Его живые наборы - это сцена, настолько раздутая, что ни одна душа не считает, что он трезвый. Независимо от того, является он или нет, мир может никогда не знать.
Слушание трезвого Роба похоже на то, что вы делаете то, что вам не нужно. Его нетрадиционная композиция и несравненный звуковой дизайн уже не так тихо нарушают сцену, которая впитывает «то, что жарко», позволяя его аудитории предварительно просмотреть, что будет дальше до ее появления. Благодаря неустанному экспериментированию и вниманию к деталям, Sober Rob стремится показать пример того, насколько безграничны возможности музыкального выражения.

Содержание

39 LOOPS
59 ONE SHOTS




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы IDM
Просмотров: 2023 | Загрузок: 390 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: