Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - Sonny Digital Drumkit (WAV) - сэмплы ударных 
29.09.2017, 18:12
Splice Sounds - Sonny Digital Drumkit (WAV)

Splice Sounds - Sonny Digital Drumkit (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/sonny-digital-drumkit
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 239.5 MB

В возрасте 26 лет Sonny Digital стал выдающимся голосом Atlanta trap sound. К 2017 году он имеет производственные кредиты по записям от таких людей, как Gucci Mane, Migos, Young Thug, Lil Uzi Vert и 21 Savage. Вероятно, было бы быстрее перечислить рэпперов, с которыми работал Sonny Digital. Его знаковый звуковой тег «Sonny Digital» можно услышать в таких хитах, как «The Same Damn Time» от Future и iLoveMakonnen «Вторник». В 2017 году он объединился с Black Boe, выпустив микстейп «Black Goat». Сонни является откровенным сторонником производителей в музыкальной индустрии, а также в социальных сетях, чтобы критиковать отсутствие признания и продюсирования продюсеров.
Первый пакет пробников Sonny Digital включает в себя ряд его сигнальных звуков под названием Atlanta. Погрузитесь в эту эксклюзивную коллекцию Splice с более чем 160 образцами прямо из сессий знаковых продюсеров. В нем вы найдете потрясающие 808-е годы, грохочущие шляпы, эклектичные синтезаторы и многое другое.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 4570 | Загрузок: 1785 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: