Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - SOPHIE (WAV) - сэмплы pop 
01.02.2019, 18:20
Splice Sounds - SOPHIE (WAV)

Splice Sounds - SOPHIE (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/sophie-samples
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 109.9 MB

За последние несколько лет SOPHIE заслужила хорошую репутацию благодаря производственным кредитам на треки с Charli XCX, Vince Staples, Madonna, Cashmere Cat и многими другими талантливыми артистами. Таинственный продюсер, которого называют «гиперкинетическим» взятием поп-музыки, известен тем, что он демонстрирует вокал и пышные электронные синтезированные текстуры.
Уникальный звуковой дизайн SOPHIE позволил создать хиты в самых разных жанрах, но продюсер-затворник еще никогда не делился сэмплами, которые могли бы использовать другие. Все это меняется с выпуском этого пака, в котором есть все: от металлических пластиковых глит-синтезаторов «Lemonade / Hard» до массивных сабвуферов «Bossed Up» с Quay Dash. Плодовитый поп-продюсер также подготовил 20 мощных перкуссий, 18 жутких текстурных звуковых сцен, 57 экспериментов с синтезатором эффектов и более 100 киков и снэйров для использования в своих собственных жанрово-изгибающих битах.
SOPHIE также выпустили эксклюзивный трек, демонстрирующий огромное количество звуков, предлагаемых в этом пакете. Слушайте блестяще-эклектичный, бросающий вызов жанру «HA!».






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 4578 | Загрузок: 1562 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
fyvfyve 
10920
04.07.2019 в 23:20 / Материал
Аплоадер Аплоадер
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: