Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - UZ - Real Trap Samples Vol. 1 (WAV) - сэмплы trap 
17.09.2017, 16:30
Splice Sounds - UZ - Real Trap Samples Vol. 1 (WAV)

Splice Sounds - UZ - Real Trap Samples Vol. 1 (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/uz-sample-pack-vol-1
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 384.3 MB

Черт, сын, где ты нашел это? Настоящий Trap уже знакомы с вкладами УЗ в жанр. Из семенных релизов о Mad Decent to trendetting Diplo and Friends приглашает гостя, чтобы записывать рекорды для своего собственного лейбла Quality Goods, ранее анонимного трейлера-трекера, создавшего карьеру в раскрытии новых звуков для новых зрителей.
Этот огромный пакет образцов представляет собой еще один шаг в непрерывном переходе UZ от мегазвезды DJ к закулисному культурному влиянию. Вы найдете звуковой отпечаток UZ во всем: хрустящие шляпы, похожие на потраченные латуни, дьявольскую атмосферу синтезатора, органические записи Фоли и многое другое. Вот что должен сказать сам человек:
«Я решил сделать этот образец, потому что никто из них не представлял меня и мой звук. Конечно, некоторые из них пытаются звучать, как я, но я бы лучше дал вам образцы Real Trap Shit. Я сделал это с помощью Splice, потому что это продвинутая технология, которая действительно помогает профессиональным и продвинутым продюсерам подталкивать свою музыку на новый уровень. Я надеюсь, что производители со всего мира будут использовать мои звуки, и это поможет им развить новые идеи и сохранить ловушку живым и здоровым».




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 4453 | Загрузок: 1336 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
aaaaa 
11.05.2021 в 09:20 / Материал
Гость
great
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: