Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

StiickzZ - Sticky Future Chill (WAV, ABLETON, FL STUDIO, SERUM) - сэмплы future Chill, пресеты для Serum 
18.04.2018, 21:35
StiickzZ - Sticky Future Chill (WAV, ABLETON, FL STUDIO, SERUM)

StiickzZ - Sticky Future Chill (WAV, ABLETON, FL STUDIO, SERUM)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stiickzz.pro/sticky-future-chill/
Формат: WAV, ABLETON 9.7, FL STUDIO 12+, SERUM 1.214+
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 893.6 MB

Эти пресеты для SERUM находятся на совершенно ином уровне. Мы создали звуки, которые вы никогда не слышали раньше. Просто прослушав их, вы сразу услышите их богатую текстуру, чистую обработку и мощный широкий звук.
Наша цель заключалась не в том, чтобы создавать типичные звуки Chill или Future Bass, а скорее нечто более уникальное, что сделает вас и вашу музыку отличной от конкурентов. Если вы когда-либо пытались найти свой собственный звук или создать то, что уникально и определяет вас, то этот саундбанк - именно то, что вам нужно!

SAMPLES: Наличие мощных и уникальных барабанов столь же важно, как и наличие уникальных синтезаторов. Если ваш трек управляется огромными барабанами, о которых никто никогда не слышал, вам конкуренция не грозит. Ваши миксы будут звучать слишком мощно. Кроме того, этот пакет также поставляется с множеством петель, которые могут быть использованы либо прямо в ваших треках, либо они могут использоваться для вдохновляющих идей.
Даже наши петли уникальны и разнообразны. Некоторые из этих петель тарелок и перкуссий представляют из себя сумасшедшие ритмические грувы, которые заставят всех танцевать.

Проекты для DAW: Когда вы пытаетесь создать что-то новое, отличающееся и уникальное, о котором никто никогда не слышал, довольно неприятно смотреть на ваш пустой DAW и не иметь понятия, с чего начать. Вот когда файлы проекта окажутся кстати. Для вас вы создали четыре файла проекта. Все эти файлы имеют сходную атмосферу, но все они звучат совершенно по-разному. Таким образом, у вас есть несколько примеров того, как вы могли бы создать что-то новое и свежее. Кроме того, эти файлы проекта, конечно, могут быть отлично использованы для изучения производственной стороны музыки, чтобы узнать больше о микшировании, мастеринге и т. д.

• Идеальный инструмент для начала работы в новом жанре.
• Изучите микширование, мастеринг, наслаивание, саунд дизайн и аранжировку. Запомните эти методы и используйте их в своих проектах!
• Сохраните ваши избранные семплы, пресеты, цепочки эффектов и пресеты эффектов, чтобы использовать их в своих будущих проектах.
• Реверсируйте весь процесс создания проекта. Делайте заметки, чтобы запомнить всевозможные нюансы и трюки!







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: проект Ableton Live, проект Fl Studio, сэмплы future Chill, пресеты для Serum
Просмотров: 4923 | Загрузок: 1732 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
fool 
06.03.2020 в 12:59 / Материал
Гость
Раздайте плиз...
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: