Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

StiickzZ - Sticky Future House (WAV, MIDI, ABLETON, FL STUDIO, SERUM) - сэмплы future house, пресеты для Serum 
18.04.2018, 21:39
StiickzZ - Sticky Future House (WAV, MIDI, ABLETON, FL STUDIO, SERUM)

StiickzZ - Sticky Future House (WAV, MIDI, ABLETON, FL STUDIO, SERUM)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stiickzz.pro/sticky-future-house
Формат: WAV, MIDI, ABLETON 10+, FL STUDIO 12+, SERUM 1.214+
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.18 GB

Что делает Future House и Bounce настолько особенными, что все треки в этих жанрах чрезвычайно мощные? Мы взяли эту мощь при создании каждого пресета. Наша цель состояла в том, чтобы дать вам самые мощные и насыщенные звуки, которые нужны для создания следующего хита Future House, вдохновленного такими артистами, как Brooks, Mesto, Mike Williams и Don Diablo!
Семплы: Если мы подумаем о Future House и Bounce Drums, мы сразу же ассоциируем их с пробивными бочками, мягкими клэпами и с захватывающими перкуссиями и тарелками. Это именно то, что мы имели в виду при создании всех семплов для этого пакета. Мы хотим дать вам инструменты, которые легко заставят вас звучать как профи!
Мы все можем согласиться, что Future House и Bounce - одни из лучших и самых мощных жанров. Как ни крути, эти жанры очень сложно создавать и заставить звучать правильно, поэтому мы решили предоставить вам 4 законченных файла проекта, чтобы вы смогли погрузиться и изучить, как создавать эти сумасшедшие и драйвовые треки.
Эти проекты дают вам представление о том, как создаются эти типы треков, и если вы изучаете все, начиная от микширования и заканчивая звуковым дизайном, вы научитесь создавать такие треки по-любому!

• Идеальный инструмент для начала работы в новом жанре.
• Изучите микширование, мастеринг, наслаивание, саунд дизайн и аранжировку. Запомните эти методы и используйте их в своих проектах!
• Сохраните ваши избранные семплы, пресеты, цепочки эффектов и пресеты эффектов, чтобы использовать их в своих будущих проектах.
• Реверсируйте весь процесс создания проекта. Делайте заметки, чтобы запомнить всевозможные нюансы и трюки!







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, проект Ableton Live, сэмплы future house, проект Fl Studio
Просмотров: 6085 | Загрузок: 2145 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
Помошник 
21009
14.09.2021 в 11:54 / Материал
Пользователь
6  83  91 Танцуеем!!!!! Спасибос Админос 14
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: