Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

StiickzZ - Sticky Sounds Porter Edition Pro (WAV, ABLETON, FL STUDIO, SERUM) - сэмплы electro house, пресеты для Serum 
18.04.2018, 21:41
StiickzZ - Sticky Sounds Porter Edition Pro

StiickzZ - Sticky Sounds Porter Edition Pro (WAV, ABLETON, FL STUDIO, SERUM)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stiickzz.pro/sticky-sounds-spe
Формат: WAV, ABLETON 10+, FL STUDIO 12+, SERUM 1.214+
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 660.8 MB

Просто красиво... Это единственный способ описать музыку Портера Робинсона. Его невероятно мелодичные звуки создают безумно эмоциональное воздействие с каждой песней. Именно по этой причине мы создали этот саундбанк, чтобы дать вам доступ к некоторым из самых невероятных звуков для создания эмоциональных и мелодичных, но мощных треков.

Семплы: Красивые звуки Портера - не единственное, что заставляет его песни звучать так невероятно. Наличие идеальной комбинации энергичных, но мягких барабанов - это ключ к созданию мелодичных и эмоциональных треков, которые заставляют слушателей чувствовать трек! Поскольку барабаны важны, мы решили собрать этот пакет семплов со всеми необходимыми звуками барабанов, которые вам понадобятся!

Проекты: Имея доступ к семплам и пресетам артиста, уже дает вам огромное преимущество. Тем не менее, доступ к файлам проекта, вдохновленных его песнями, дает вам возможность реверсировать его миксы. Мы создали шесть файлов проекта, вдохновленных некоторыми из его самых больших треков, чтобы дать вам возможность погрузиться в файлы проекта и узнать, как создавались некоторые из ваших любимых композиций Портера Робинсона.

• Идеальный инструмент для начала работы в новом жанре.
• Изучите микширование, мастеринг, наслаивание, саунд дизайн и аранжировку. Запомните эти методы и используйте их в своих проектах!
• Сохраните ваши избранные семплы, пресеты, цепочки эффектов и пресеты эффектов, чтобы использовать их в своих будущих проектах.
• Реверсируйте весь процесс создания проекта. Делайте заметки, чтобы запомнить всевозможные нюансы и трюки!







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: проект Ableton Live, проект Fl Studio, пресеты для Serum, сэмплы Electro House
Просмотров: 5790 | Загрузок: 1730 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Andrew 
25.08.2018 в 12:09 / Материал
Гость
Раздайте плиз)
0
гост ь 
18.11.2022 в 15:07 / Материал
Гость
раздайте пж
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: