Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Studio Tronnic - ARTIST SERIES – RIVASᴮᴿ (WAV,MID,SYLENTH,MASSIVE) - сэмплы electro house 
23.06.2018, 20:44
Studio Tronnic - ARTIST SERIES – RIVASᴮᴿ (WAV,MID,SYLENTH,MASSIVE)

Studio Tronnic - ARTIST SERIES – RIVAS (WAV,MID,SYLENTH,MASSIVE)

Издатель: Studio Tronnic
Сайт: studiotronnic.com/?product=st-artist-series-rivas??
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.43 GB

Продюсер в течение 7 лет, RIVAS является одним из самых жутких моментов в музыкальной сцене Bralizian. RIVAS закончил музыкальное производство в университете Anhembi Morumbi, и его постановки действительно выделяются своим качеством и уникальностью.
Продюсер новейшего HIT «16 Toneladas», RIVAS - быстрорастущий художник со своими треками, исполненными известными именами в индустрии, такими как Диллон Фрэнсис, Лейдбек Люк, Дон Диабло, а также легендарный Тиесто. Он оставил сильный след на главной стадионе Tomorrowland 2017, где Алок сыграл бутлег из трека «Work You Pussy» DJ Antoine.
Мы начинаем серию Studio Tronnic Artist с этим невероятным и полным пакетом этого великого художника, принося нашим клиентам высококачественные и вдохновляющие элементы. Этот образец пакета состоит из 218 волновых файлов (48hz / 24bits), включая Kicks, Claps, Bass Shots, Synth Shots, Vocals, Top Loops, Music Loops, Fills и FXs - плюс бонус-пакет, в котором представлены образцы от наших великих художников-партнеров, таких как как Алекс Сенна, Клабберс, Данн, Будущий класс, Гран Фрэн, КВШ и Паниек.
5 строительных комплектов, содержащих 76 аудиофайлов / MIDI (Wave 48hz / 24bits), приносящие все необходимые энергии - готовые к использованию на ваших дорожках. Все строительные наборы были созданы из циклов и одного снимка образца пакета, чтобы показать их гибкость и качество. MIDI-файлы дают вам возможность перестраивать, воссоздавать и создавать новые идеи.
В этом массивном пакете есть все, что вам нужно для создания следующего великолепного трека. Все образцы в этом пакете отмечены ключом и BPM, что делает его очень легким для вас, как производителя, с легкостью опробовать новые идеи и упрощения.
Совместимость со всеми DAW








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Electro House
Просмотров: 2054 | Загрузок: 577 | Рейтинг: 3.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: