Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Surge Sounds - ASTRO (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы hip hop, пресеты для Serum 
23.05.2019, 23:15
Surge Sounds - ASTRO (MIDI, WAV, SERUM)

Surge Sounds - ASTRO (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Surge Sounds
Сайт: surgesounds.com/astro
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.57 GB

ASTRO, представленный Surge Sounds, представляет собой вдохновленную Трэвисом Скоттом коллекцию звуков хип-хопа для современного продюсера. С миллионами и миллионами проигрываний на Spotify, YouTube и Soundcloud Трэвис Скотт распродает арены со своим инновационным и современным подходом к хип-хопу.

В настоящее время только SICKO MODE из его альбома ASTROWORLD имеет более 216 миллионов просмотров на YouTube. Мы стремимся охватить суть этого инновационного и современного подхода к хип-хопу и предоставить его вам в одном инновационном сэмпл-паке. 100% роялти фри.

В этом паке вы найдете инновационные пресеты Hybrid Serum, современные барабанные лупы, креативные лупы мелодий, четкие барабанные, душевные вокальные, качественные MIDI, уникальные эффекты и многое другое.

Все создано с максимальной тщательностью, что наверняка выведет вашу продукцию на новый уровень. В этот звуковой банк загружены пресеты для Serum с 64 настраиваемыми волновыми таблицами из струнных, фортепиано, родоса, акустической и электрогитары, органов, колокольчиков, труб и многого другого.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Serum, сэмплы Hip Hop
Просмотров: 5062 | Загрузок: 1799 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
DerSunder 
9200
02.08.2019 в 22:59 / Материал
Пользователь
5 Звёзд Спасибо !  45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: