Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Surge Sounds - Holo (WAV, SERUM, CTHULHU) - сэмплы EDM, пресеты для Serum 
22.12.2018, 11:28
Surge Sounds - Holo (WAV, SERUM, CTHULHU)

Surge Sounds - Holo (WAV, SERUM, CTHULHU)

Издатель: Surge Sounds
Сайт: surgesounds.com/holo
Формат: WAV \ Serum v1.214+ \ Cthulhu v1.195+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.19 GB

У San Holo был невероятный 2018 год, когда он выпустил свой дебютный альбом «Album1» и занял 7 место в чарте Billboard Dance / Electronic Albums. Это не только привело его альбом в десятку топ-10, но он даже осуществил мечту многих продюсеров, выступив на главной сцене в Tomorrowland!
Мы всегда были его огромными поклонниками с самого начала, и это был лишь вопрос времени, когда мы создим целую коллекцию звуков. Поэтому после нескольких месяцев творчества мы рады, наконец, представить наш пакет, вдохновленный San Holo.
В этом паке вы найдете креативные звуки, разработанные с максимальной тщательностью и которые гарантированно поднимут ваши произведения на новый уровень. Имея в нашем каталоге 15 бестселлеров в жанре Future Bass, мы работаем с разными артистами, от Flume до Chainsmokers. Когда дело доходит до предоставления вам лучшего, мы ничего не оставляем на волю случая, поэтому мы снова сосредоточили внимание наших лучших продюсерах Future Bass с одной целью - предоставить вам лучшие звуки Future Bass.
Эта коллекция содержит 128 искусно созданных пресетов для SERUM, вдохновленных фирменными плаками, парящими лидами и к пилообразыными аккордами. Одной из характерных черт San Holo является его использование Vibrato, поэтому мы специально включили макросы вибрато в этот набор звуков.
Вы обнаружите, что все 4 макроса задействованы в каждом пресете. Это даст вам свободу подстройки пресетов под ваш артистический вкус. Эти макросы включают вибрато, фильтр, реверберацию, хорус, задержку, детюн, драйв, сабы, пространство, шум, морфинг, скорость, атаку, стерео и дробление звука - все это дает вам максимальную выразительность, контроль и творческий подход.
Так же вы найдете 5 первосортных комплектов в 5 тональностях и темпах. Они содержат 433 режущих петель, организованных по порядку. Петли организованы в папки, такие как Intro, Break, Build и Drop для максимальной простоты использования. Мы включили 161 мощных стэмов, чтобы вы использовали их при создании собственного художественного произведения. Они организованы в такие папки, как Melodic, Drums и FX, что позволяет мгновенно найти именно то, что вы ищете.
Специально созданные MIDI файлы является одними из самых мощных инструментов для продюсера, но их также сложнее всего найти, поэтому мы включили в этот пакет 71 MIDI. Они включают в себя не только мелодии, но и ударные. Чтобы завершить эту коллекцию, вы найдете 49 четких барабанов. Они были обработаны и готовы к отправке в ваш проект.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM, пресеты для Serum
Просмотров: 4511 | Загрузок: 1681 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
rtmdubin 
7379
22.12.2018 в 13:27 / Материал
Пользователь
ребята привет! поделитесь ссылкой на серум для macos плиз!
0
Alex03 
10872
02.07.2020 в 12:07 / Материал
Пользователь
Встаньте на раздачу, плиз!
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: