Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

ThaLoops - Trippin Percussion Loops (AIFF, REX2, WAV) - сэмплы перкуссии 
28.08.2017, 18:22
ThaLoops - Trippin Percussion Loops (AIFF, REX2, WAV)

ThaLoops - Trippin Percussion Loops (AIFF, REX2, WAV)

Издатель: ThaLoops
Сайт: https://www.thaloops.com/trippin-percussion-loops
Формат: AIFF, REX2, WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 315.1 MB

ThaLoops обеспечивает идеальную коллекцию перкуссионных петель, соответствующих почти каждому аспекту производства хип-хопа. Делаете ли вы миксы с пониженным или повышенным темпом, набор перкуссионных сюжетов включает в себя множество ритмических паттернов, запрограммированных в соответствии с вашими треками. Просто добавьте и смешайте свои собственные бас-бочки и снейры с «Trippin 'Percussion Loops» и сохраните время производства. Делайте свои биты с легкостью и удивите своих клиентов качеством. Инновационный подход к вашим продуктам гарантирован с использованием перкуссионных петель из набора.
В Trippin 'Percussion Loops 1 используются темпы, соответствующие другим петлям ThaLoops, таким как: "Indian Loops 1", "RnB Piano Loops 1", "Wicked Loops 1" и др. Объединяйте все петли из наборов и делайте качественные биты в течение нескольких минут! Чтобы создать 160 петель, мы не устанавливали границы использования ударных инструментов и для ритмических узоров использовались даже струнные этнические инструменты. Стилизованная под хип-хоп, библиотека может быть легко использована в поп-, рок- и танцевальной музыке.
Набор Loop содержит четыре темпа: 90bpm, 100bpm, 110bpm, 120bpm, предлагающие широкие возможности создания ритма. Каждая папка темпа содержит 40 оригинальных перкуссионных петель (10 тем на темп). Каждая тема построена из 4-х наборов петель: «Main Loop» и «Break 1», «Break 2», «Fill». 160 хип-хоп перкуссионных петель в общей сложности, 40 уникальных ритмов перкуссии и вариаций для каждого темпа!

Содержание

"Main loop" = 10M-120 (.wav, .rx2, .aif)
"Break 1" = 10B1-120 (.wav, .rx2, .aif)
"Break 2" = 10B2-120 (.wav, .rx2, .aif)
"FIll" = 10B1-120 (.wav, .rx2, .aif)




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии
Просмотров: 1668 | Загрузок: 375 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: