Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Ben Phillips (WAV, TRIGGER) - сэмплы ударных 
07.10.2018, 22:33
That Sound - Ben Phillips (WAV, TRIGGER)

That Sound - Ben Phillips (WAV, TRIGGER)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com (офф. страница продукта была удалена.
Формат: WAV, STEVEN SLATE DRUMS TRIGGER 2
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 750.4 MB

THAT SOUND представляют еще одну огромную библиотеку семплов акустических барабанов. Вследствие нашего энтузиазма создания барабанных библиотек для Пола Мабури, на данный момент появились наши самые детализированные и блестящие барабаны. Барабаны записывались в личной студии Бена и микшировались с Дастином Бернеттом. Мультивелосити и параметры микрофона для каждого барабана привели к созданию сотен семплов и почти 800 мг контента.
Ben Phillips Drums - блестящая группа барабанов из разных эпох в современном исполнении. Эта антология барабанных семплов имеет огромное разнообразие их применений, что приводит к поразительным результатам в мультижанровой ситуации. Поп, рок, инди и современная музыка кантри только выигрывают с этой барабанной библиотекой.
Разнообразие 10 новых бас-бочек простирается от округлых теплых бас-барабанов с хорошо сформированной атакокой нижних частот. Снейры идут от звонких до сухих и низких. В то же время эти 10 новых снейров содержат только нужное количество атаки, шипения и панча. Все эти барабанные сэмплы обрабатывались равномерно, чтобы произвести впечатление, но не переварены, т. к., возможно, вам потребуется эквалайзер, что бы заставить их работать в вашем треке. И эти барабаны будут работать каждый раз!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 3596 | Загрузок: 922 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: