Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Drumline (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY) - сэмплы ударных 
07.10.2018, 22:38
That Sound - Drumline

That Sound - Drumline (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/drumline
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.05 GB

Плотные марширующие снейры, атональные бас-барабаны, ручные тарелки и все остальное, что вам нужно, чтобы доставить барабанную установку на следующую студийную сессию. Поиск семплов и петель барабанных войск закончился. Поясним. Эта библиотека предназначена не только для таких песен, как «Hollaback Girl» Gwen Stefani, хотя в этих песнях нет ничего плохого. Нет нет.
Drumline был создан для музыкальных продюсеров, чтобы сочинять с пробивной, определенной артикуляцией настоящего барабанного военного корпуса. Эта библиотека дает хип-хопу и поп-продюсерам патроны для «повышения» энергетического уровня своих треков. Мы работали долгие часы с 7-кратными чемпионами мира Music City Mystique.
И мы остались с коллекцией мульти-велосити семплов, микшированными естественным образом и с большой шириной, поэтому кажется, что вы стоите в комнате с настоящей барабанной установкой. Внутри вы найдете живые выступления, записанные как в группах, так и в виде отдельных частей (бас-бочка, снейр, тенор снейр, тарелки). Смешивайте и совмещайте эти части, чтобы создать бесконечные комбинации ваших собственных уникальных барабанных петель. Вы также найдете петли в различных стилях и темпах и готовых к применению цифровых наборах.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1973 | Загрузок: 559 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: