Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Hangar (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, TRiGGER, KONTAKT) - сэмплы ударных 
08.10.2018, 13:27
That Sound - Hangar

That Sound - Hangar (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, TRiGGER, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/hangar/
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 2, BATTERY 4, TRiGGER 2, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.17 GB

После 2 часов на высоте 47 000 футов над землей... мы коснулись раннего вечера. Когда дверь в ангар распахнулась, появились объятия и приветствия "дай пять". Мы действительно собирались это сделать. То, что начиналось как гипотетическое обсуждение «а что, если» на собрании команды стало таким же реальным, как самолет Dassault Falcon, который приземлился здесь. Мы были детьми в рождественское утро. Мы не торопились в этом огромном пространстве, удивляясь нашей беспомощности, когда мы стояли в брюшине этого пространства, достаточно большого, где разместились не один... не два... но да, три самолета. С помощью случайной серии хлопков и щелчков пальцами, мы проверили и ознакомились с этим помещением. Мы знали, что будем либо работать, либо сражаться с этим пространством в течение следующих 24 часов. Естественная реверберация и задержка... Но не было ли слишком шумно? Был ли хвост слишком длинным?
Попадет ли шум в наши семплы и не сделает ли процесс семплирования барабанов еще более кропотливым? Было так много вопросов без ответа, но самое насущное было очевидно: «Как, черт возьми, это будет звучать на другой стороне мониторов?» Мы разгрузили самолет и установили 26-дюймовую бас-бочку, пару старых томов Rogers, черный красивый снейр, пару тарелок Constantinople, несколько микрофонов, мини-стойку и другое оборудование, которое нам удалось приспособить в самолет.
Как только все было настроено, Пол ударил по первому снейру, и все мы вскрикнули (не общепринятые слова... в основном ругательства и восклицания). С крыльями позади нас (буквально), горами рядом с нами и закатом перед нами мы играли на барабанах глубоко в ночи. Мы нашли такой звук, в существование которого вы не поверите, пока не услышите его. В качестве вступительного акта на 2018 год мы хотели бы познакомить вас с коллекцией семплов барабанов, которая отличается от любой другой, что вы когда-либо слышали... Hangar.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1714 | Загрузок: 486 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: