Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Iconic Signature Sterloid (BATTERY, KONTAKT, EXS24, MASCHINE, TRIGGER, LOGIC, ABLETON, WAV) - сэмплы ударных 
24.08.2017, 20:30
That Sound - Iconic Signature Sterloid

That Sound - Iconic Signature Sterloid (BATTERY, KONTAKT, EXS24, MASCHINE, TRIGGER, LOGIC, ABLETON, WAV)

Издатель: That Sound
Сайт: https://iwantthatsound.com/sterloid/
Формат: BATTERY, KONTAKT, EXS24, MASCHINE, TRIGGER, LOGIC, ABLETON, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.83 GB

Аарон Стерлинг - любимый барабанщик любимых барабанщиков. Его чувство выразительно. Каждая нота имеет смысл. Его стиль необычен. Для многих из нас, когда мы микшируем барабаны или записываем, Аарон - конечный результат, к которому мы стремимся. Так что просто представьте, как мы взволнованны, создавая первую библиотеку семплов барабанов от самого человека. Чувство Аарона выразительно.
Каждая нота имеет смысл. Его стиль необычен. Во многих отношениях он является отраслевым стандартом. Если вы знакомы с его работой вообще, вы должны понимать, что мы не собираемся слишком долго описывать, не упоминув о его работе над последними альбомами Джона Майера.
Эта библиотека может похвастаться 5000 + мульти-велосити семплами и почти 200 полными петлями. Особенность этой библиотеки для производителей заключается в том, что вы можете играть не только на бочках, хэтах, снейрах в хорошие микрофоны. Неа. Аарон достал металлические листы, приспособления, игрушки и другие странные гаджеты и аппараты, что бы создать самые неотразимые семплы.
Но если бас-бочки, снейры и хэты - это ваше, их тоже много ... в нескольких раунд робинс для дополнительного чувства реализма. Семплы внутри Sterloid к универсальны.

Содержание

SAMPLES
• 5,000+ multi-velocity samples, 4 kicks, 7 snares, 2 sets of toms, 3 sets of hats, 3 crashes, 2 rides, 25 percs, 25 effects and accents. each set of samples has multiple velocities with the highest velocities in round robins and 5 mix options: big, dry, natural, overheads, and 1 set of rooms

LOOPS
• 187 total loops in 11 different tempos and 51 variations.

PRESETS
• Trigger 2, EXS24, Battery, Kontakt, Maschine 2, Ableton, and Reason.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1676 | Загрузок: 373 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: