Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - NEON (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT, TRIGGER) - сэмплы ударных 
09.10.2018, 12:03
That Sound - NEON

That Sound - NEON (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT, TRIGGER)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/neon
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 2, BATTERY 4, KONTAKT 5, TRIGGER 2
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.22 GB

Иногда вам просто нужно быть смелым. Ничего пассивного или задумчивого. Нет нюансов или тонкостей. Иногда вам просто нужно сделать заявление ... как неоновые цвета в мире пастельных тонов. NEON - это концептуальная библиотека, собранная экстраординарным продюсером и инженером, Крисом Зейном.
Как следует из названия, эти барабаны яркие, смелые и мощные. Они громкие и гордые. Но давайте будем честны, они не громкие просто ради громкости. Наша индустрия перенасыщена «звонкими» и «стучащими» инди-рок-барабанами и тому подобными.
Эти барабаны более красочны, что в конечном итоге делает их более практичными и годными. Художник-экспрессионист, Джексон Поллок однажды сказал: «Каждый хороший художник рисует то, что он есть сам». NEON является прямым отражением своего дизайнера Криса Зейна.
Такие альбомы, как «Matter» и «When the Night» легенд Инди Рока St. Lucia демонстрируют уникальный стиль производства и микширования Криса. NEON барабанов с прекрасным ироничным чувством и великолепной историей. Например, некоторые из барабанов старые, но достаточно взрывные.
Некоторые из них плотные и сухие, не будучи кроткими или спокойными. Центральным элементом библиотеки является заказный комплект Eames от CZ - ручной работы Bay Stater, Joe Mac. И, конечно же, это все оборудование - винтажные Neves, Pultecs, API, Chandler, старые Neumanns, AKG, а также некоторые потрясающие плагины UAD.
И если всего этого недостаточно, NEON содержит выступление легендарного барабанщика The Sound Icon, Пола Мабури.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1910 | Загрузок: 506 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: