Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - ORGANIC PERCUSSION (WAV, ABLETON, EXS-24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT) - сэмплы перкуссии 
09.10.2018, 12:05
That Sound - ORGANIC PERCUSSION

That Sound - ORGANIC PERCUSSION (WAV, ABLETON, EXS-24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/organic-perc
Формат: WAV, ABLETON, EXS-24, MACHiNE 2, BATTERY 4, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 3.18 GB

Ничто не делает хороший грув и не придает ему глубину, как хорошие перкуссии. Так почему же тогда хорошие семплы и петли перкуссии так трудно найти? Большинство существующих библиотек перкуссионных семплов содержат только несколько инструментов, и все они выглядят довольно безжизненными.
Если вы собираетесь тратить с трудом заработанные деньги на устаревшие бубенчики и шейкеры, почему бы просто не сыграть и не записать их самостоятельно? Ну, это именно то, что мы сделали. Organic Percussion - это последняя библиотека семплов и петель, которые вам понадобятся.
И нет никого лучшего, с которым мы могли бы объединиться, чем легендарный перкуссионист Эрик Даркен. Работа Эрика столь же полна, как и звучание его перкуссий. Taylor Swift, James Bay, Keith Urban, Bob Segar, Carrie Underwood и Shirley Caesar - всего лишь часть имен в этом бесконечном резюме.
Мы могли бы рассказать вам о более 200 одиночных сэмплах, но основным моментом этой библиотеки являются, безусловно, петли. Почти 1500 индивидуальных петель в различных грувах, ощущениях, акцентах, подразделах и темпах. Добавьте эту библиотеку в свою корзину и верните свой бубен на полку.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы перкуссии
Просмотров: 2432 | Загрузок: 784 | Рейтинг: 4.5/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: