Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Organic (WAV, REX, TRIGGER) - сэмплы ударных 
09.10.2018, 12:04
That Sound - Organic (WAV, REX, TRIGGER)

That Sound - Organic (WAV, REX, TRIGGER)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/organic
Формат: WAV, REX, S.D. TRIGGER 2
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.54 GB

Organic - это флагманская библиотека That Sound. Эта огромная коллекция из более чем 800 уникальных натуральных семплов варьируется от хлопков, топаний, ударов, щелканий, щелчков, бас-бочек, снейров, томов, шлепков, нарастаний и т. д. Organic был создан, чтобы заполнить пробел. Ни до релиза, ни после его выпуска не было библиотеки с таким количеством полезных, естественных, человеческих звуков.
Одна из причин этого - размах Organic. Эта библиотека была записана во множестве пространств - три студии звукозаписи, гостиная, прихожая, фойе, столовая, спальня и склад площадью 7500 кв. Были записаны несколько версий каждого семпла в каждом пространстве, что обеспечивает максимальную гибкость и реалистичность при программировании.
Пакет укомплектован почти 400 барабанными петлями, выполненными барабанщиком Полом Мэбери. Широкое разнообразие стилей и темпов в сочетании с большим количеством вариаций петель делают их просто жизненно необходимыми для производства музыки. Каждая петля доступна в форматах .wav и .rex. Organic был спроектирован и микширован с Дастином Бернеттом и использовались микрофоны Lawson и предусилители API и Neve. Эта библиотека так же реалистична, как и ее имя, и вы не найдете другого подобного.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 2159 | Загрузок: 688 | Рейтинг: 4.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: