Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Afro Palpitations (WAV) - сэмплы funky house 
27.01.2018, 16:03
Touch Loops - Afro Palpitations (WAV)

Touch Loops - Afro Palpitations (WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/afro-palpitations
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 274 MB

Приготовьтесь войти в мир Afro Palpitations. Первоначально созданный из набора обширных аппаратных пробок и исполнений, эта невероятно богатая и разнообразная коллекция петель и ваншотов были усовершенствованы и обработаны, чтобы разместить эти самые записи некоторых наших любимых аналоговых машин в ваших руках.
303, 606, 707, Juno's, классический JX-3P и многое другое с каждой петлей, получающей этот поцелуй от аналогового шипения и насыщения. От барабанных петель до кислотно-вдохновленных басовых линий, богатых гармонических пэдов до эпохи, определяющих классические кики и аккорды, паза аналоговых нижних контуров и психоделических приводов, эта коллекция предлагает что-то действительно уникальное.
С целью вдохновения мы знали, что эта коллекция должна быть одновременно разнообразной, но сфокусированной и мгновенно превратится в ваш выбор в библиотеку образцов, чтобы добавить это немного больше к вашим уже разработанным трекам.
Вдохновленный классическим house, тропическими звуками и афро-твист, но с достаточной оригинальностью, чтобы вдохновлять даже самых строгих поклонников образцов, мы также включили коллекцию красивых сэмплов, которые идеально подходят для добавления собственного твиста или могут быть легко брошены в ваш трек. Итак, с началом нового года пришло время вернуться в студию и получить ваши треки!

Содержание

Size: 277.4mb
Loops: 243
One Shots: 72




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы funky house
Просмотров: 2015 | Загрузок: 336 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: