Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Ambient Japan (MIDI, WAV) - сэмплы ambient 
06.03.2018, 12:56
Touch Loops - Ambient Japan (MIDI, WAV)

Touch Loops - Ambient Japan (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/ambient-japan
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 547.3 MB

Эмбиентный, эфирный, захватывающий и по-настоящему красивый.
Ambient Japan исследует тоны, звуки и экспансивные миры японской саундтрековой музыки и электроники. От ударов боевых барабанов Taiko до искаженных аналоговых аккордовых движений, от богатых стремительных лидов до потусторонних саундскейпов - эта невероятно уникальная и вдохновляющая коллекция предлагает нечто совершенно другое в мире коллекций семплов и производства.
Только одно прослушивание демо перенесет вас в эпическое место, которое невозможно описать ничем, кроме музыки. Танцевальные арпеджио скручиваются и прыгают с пылью и искажениями, петли суб-баса обрушиваются и показывают истинную сущность пакета. А эти невероятные ритмические боевые барабаны и вдохновленные 80-ми линии лидов против драйвовых аналоговых клавишных и эмбиента?! Эмоции, с трудом удерживаемые внутри каждой петли, поистине ощутимы, и вы не сможете удержаться!
Мы также включили коллекцию потрясающих местных вокалов, более 185 MIDI-файлов и одиночные семплы всех ударных и перкуссий, которые могут понадобиться, чтобы украсить вашу следующую композицию. Так что, если вы создаете электронику, саундтреки или эмбиент, эта необычайно запоминающаяся коллекция будет отличать вас от остальных, продемонстрировав невероятно разнообразный мир японской музыки. Touch Loops - фаворит, который будет вдохновлять снова и снова.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 6500 | Загрузок: 1670 | Рейтинг: 3.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: