Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Analogue Drum One Shots (MIDI, WAV) - сэмплы ударных 
10.04.2019, 11:59
Touch Loops - Analogue Drum One Shots (MIDI, WAV)

Touch Loops - Analogue Drum One Shots (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/ analogue-drum-one-shots/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 212.7 MB

Эта прекрасно созданная коллекция аналоговых барабанных сэмплов - все, что вам может понадобиться для создания невероятно звучащих ритмов. От искаженных эффектов FX до ленточных грувов, хрустящих киков и клэпов до красивых хай-хэтов мы проделали огромную работу, чтобы эти ударные подняли ваше производство на новый уровень.

Внутри вы найдете сэмплы ударных, начиная с органики и заканчивая обработанными 808-ми, снэйрами и клэпами как от живых барабанных наборов, винтажных драм-машин, так и от живых записей, коллекцию великолепно разнообразных хай-хэтов, тарелок и некоторые выдающиеся потусторонние эффекты, которые будут дополнять все жанры и вкусы.

Так что, если вы хотите добавить в свою коллекцию барабанов несколько уникальных хитов, которые предлагают вибрацию и гибкость, то этот для вас. От organic house до Neuro DnB, IDM, классического хип-хопа, Grime & more - все это находится в одной полезной коллекции, которую вы просто полюбите. Счастливого создания битов!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 2367 | Загрузок: 656 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: