Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Analogue House (MIDI, WAV) - сэмплы house 
25.10.2017, 14:40
Touch Loops - Analogue House (MIDI, WAV)

Touch Loops - Analogue House (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/analogue-house
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 329.8 MB

«Analogue House» чувственный, нахальный, идеальный саундтрек к тем ночным ритм-тяжелым клубным ночам, которые просто кричат о гипнотическом моменте в прямом эфире.
Благодаря сочетанию аналоговых насыщенных драм-машин, винтажных синтезаторов и обработанных богатых басовых произведений, эта эпическая коллекция петли Дома и однократные снимки гарантируют, что это немного добавит, давая вашим трекам возможность вздохнуть и хлопнуть во всех правильных областях.
Производитель выбора положил все это на линию в этой опытной коллекции, идеально подходящей для клуба. Внутри вы найдете Acid вдохновленные басовые линии, аккорды Lo-Fi House, манипулировали 808-м, пыльные очки Techno и множество вращающихся петель для перкуссии, которые гарантируют добавление качелей и движение к любой простой барабанной петле, которую они так трогают. С 808-х до 909-х, 606-х годов и выше, производители пошли на это.
Единственное прокручивание демки только поцарапает поверхность обширного диапазона вдохновения, доступного на каждом шагу. Начиная с глубоких минимальных субсайтов и заканчивая верхними аккордами и домашними аккордами в классическом доме, вы найдете все, что вам нужно, чтобы дать трекам, которые «из коробки», со звуками микширования, идеально подходящими для вашего следующего дома.
Как всегда, есть огромный массив однократных выстрелов из классических звуков ударных машин для басовых ударов, ударных ударов и т. Д., А также множество супер полезных MIDI-файлов, позволяющих перекрутить петли в ваш ключ или стиль выбора.
Поэтому, если вы хотите добавить некоторые аналоговые ароматы, которые препятствуют цифровой резкости, то это для вас. Настоящий мастер-класс в мире музыки House, готовый к этим потным сессиям подвала.

Содержание

• 177 Loops
• 102 One-Shots
• 17 MIDI Files




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 1947 | Загрузок: 394 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: