Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Analogue Obsession (MIDI, WAV) - сэмплы retro 
17.12.2017, 14:12
Touch Loops - Analogue Obsession (MIDI, WAV)

Touch Loops - Analogue Obsession (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/analogue-obsession
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 415.6 MB

Analogue Obsession - это ваш личный вход в погружающийся, ностальгический мир аналогового синтеза, классические драм-машины и образцы с истинной сущностью и душой классического оборудования. Благодаря тщательной выборке, производительности, записи и записи мы собрали потрясающую коллекцию гармонично насыщенных аналоговых аккордов, колодок, клавиш, барабанов и одного снимка, которые отдают дань уважения машинам, которые мы так любим.
Доступ к этим редким зверям может быть сложным, поэтому мы решили создать эту эпическую коллекцию «из коробки» зверя, которая будет сидеть красиво против ваших текущих треков, а также предлагать песню, начинающую вдохновлять каждый раз. От шипения Ролан Юноны до ультрашироких Пророков Дэйва Смита, извращенных MS20 и далее, мы нашли время, чтобы предоставить вам ведро вдохновения, которое обеспечит богатую, аналоговую теплоту, которую мы все взываем в наших миксах сегодня.
Расположенный внутри вы можете рассчитывать на то, чтобы найти прекрасные джазовые вдохновляющие прогрессивные аккорды Lo-Fi, новаторские арпеджинговые линии и фразы, пыльные дуб-ноты, богатые искажающие аналоговые колодки, экспансивные парящие лини и множество глубоких и темных басовых линий, богатых гармоничным теплом и субмариной -вес. Как всегда, мы записали их через наш переход к аналоговой цепочке сигналов Pre-amp, компрессоров и эквалайзеров для теплоты и контроля.
На фронте барабана мы пошли все классические и манипулировали 808 и 909 в сочетании с более органическим материалом, чтобы обеспечить нечто невероятно уникальное, захватывающее и вдохновляющее.
Итак, если вы поклонник Stranger Things, обожайте Blade Runner или просто хотите, чтобы это богатое аналоговое тепло, которое может предложить только старинное оборудование, то это для вас. Мы просто знаем, что вам понравится. Объявите ностальгию и принесите этот вкус прошлого, врезающегося в будущее - Присоединитесь к одержимости.

Содержание

Loops: 148
MIDI: 80
One Shots: 90




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы retro
Просмотров: 1365 | Загрузок: 316 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: