Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Ethereal Beats (MIDI, WAV)Touch Loops - Ethereal Beats (MIDI, WAV) - сэмплы ударных, сэмплы hip hop 
16.07.2017, 12:41


Touch Loops - Ethereal Beats (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/ethereal-beats-sample-pack
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 930.7 MB

Ethereal Beats - это исследование в потрясающем, фееричном мире органических электронных и хип-хоп. С ссылками, столь же обширными, как Flying Lotus, Shigeto & Tycho, эта эклектичная коллекция образцов мгновенно станет вашей новой идеей для потрясающих звуков, бесконечного вдохновения и невероятной музыкальности.
Выполненная и разработанная невероятно талантливым художником Monochrome Echo, эта красивая коллекция обработанных акустических петель и образцов прекрасно демонстрирует работу музыканта, который овладел своим ремеслом. От сверкающих гитарных петель до обработанных аналоговых басовых линий, эволюционирующих арпеджио, чтобы манипулировать живыми барабанами и пианино, эта поистине вдохновляющая коллекция просто просит искривиться, манипулировать и обнимать. Звучит удивительно и отклоняется от обычного, предоставляя палитру с килем, которая станет отличным фундаментом для вашей следующей потрясающей композиции.
Помимо обычного барабана, мы также включили коллекцию инструментальных хитов, которые идеально подходят для того, чтобы заглянуть в ваш выборщик, обеспечивая максимальную гибкость от этого набора образцов на заказ. Производите ли вы хип-хоп, биты, электронику или ищете что-то немного отличающееся от этой коллекции, гарантируя, что вы предлагаете все, что собирает ваша коллекция образцов.

Содержание

Size: 969.7Mb
Loops: 215
Ones: 104
Midi:15




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных, сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1785 | Загрузок: 380 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: