Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Lo-Fi House Chords (MIDI, WAV) - сэмплы Lo-Fi 
25.10.2017, 14:43
Touch Loops - Lo-Fi House Chords (MIDI, WAV)

Touch Loops - Lo-Fi House Chords (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/lo-fi-house-chords-1
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 208.4 MB

Lo-Fi House Chords - это потрясающая коллекция извращенных, скрученных и красиво нагруженных персонажей колодок, аккордов и ведущих линий, идеально подходящих для Lo-Fi House & Techno. Каждый цикл и образец были прекрасно перемешаны и обработаны, чтобы добавить некоторые настоящие песчинки к вашим постановкам, добавив немного аналогового тепла прямо в ваш DAW по выбору.
Со ссылкой на классический House, dub techno и текущее Lo-Fi движение, этот потрясающий пример образцов Lo-Fi House будет идеально вписываться в ваши жесткие пазы для барабанной машины и обеспечить вам мгновенное ощущение «из коробки». Для максимальной гибкости мы также предоставили прекрасную партию из более чем 60 файлов midi, обеспечивающих возможность управления каждой идеей в вашем стиле выбора.
Внутри вы найдете модулирующие аналоговые аккорды, VHS обработали линии Lo-Fi, задернули оттенки техно-ударов и накладки Lo-Fi на каждый образец. Мы также обрабатывали каждый образец индивидуально через нашу ленточную машину для дополнительного гармонического блеска и контроля.

Содержание

Loops: 77
Midi: 64




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Lo-Fi
Просмотров: 6589 | Загрузок: 905 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
12.09.2020 в 08:18 / Материал
Пользователь
норм)
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: