Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Winter Ambience (MIDI, WAV) - сэмплы ambient 
19.12.2018, 14:38
Touch Loops - Winter Ambience (MIDI, WAV)

Touch Loops - Winter Ambience (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/winter-ambience/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.13 GB

Охватите холод и добавьте мороз в свои треки с нашим новым паком Winter Ambience. Это пак эмбиентных семплов со сногсшибательными атмосферами, изящными пэдовыми лупами, эмоциональными семплами фортепьяно. Вдохновленная звуками и эмоциями future garage и ambient dubstep, эта чувственная коллекция добавляет нотку ностальгии, которая так важна для создания прекрасной эмоциональной музыки.
Черпая вдохновение кинематических и атмосферных миров таких артистов, как Sorrow, Robot Koch, Daixie и Synkro, Winter Ambience сочетает в себе текстуру, дроны и органику, чтобы сформировать свежую коллекцию прекрасных органических семплов.
Внутри вы найдете изящные живые фортепианные петли, звуковые петли фоли, развивающуюся гранулированную атмосферу и глубокие инструменты и клавишные. Папка с утонченными зацикленными вокальными пэдами идеально подойдет для битов жанров гэредж и дабстепа с богатой атмосферой модулированных суб-басов, связывающих коллекцию вместе.
Мы также включили MIDI для всех фортепианных исполнений, а также невероятно универсальную коллекцию органических эффектов и одиночных барабанных семплов, которые идеально подходят для жестких ударов вашей драм-машины.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 3445 | Загрузок: 1294 | Рейтинг: 5.0/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: