Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - World Shakers (MIDI, WAV) - сэмплы шейкера, midi файлы 
07.12.2018, 13:22
Touch Loops - World Shakers (MIDI, WAV)

Touch Loops - World Shakers (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/world-shakers/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 623.8 MB

World Shakers - это идеальная коллекция прекрасно исполненных, записанных и разработанных лупов и ваншотов шейкеров. От жестких шейкеров до глянцевых кабаса - мы покрыли невероятное количество звуков, чтобы гарантировать, что ваши производственные потребности найдут все необходимое в этом эпическом пакете перкуссионных семплов.
Часто упускаемый из виду элемент, скромный шейкер может буквально трансформировать ваш трек из автоматизированного, бездушного грува во что-то, что дышит, качается и движется более естественным и органичным способом. Выполненный перкуссионистом мирового класса Крисом Уэллсом и записанный через роскошную аналоговую цепочку, эта потрясающая коллекция станет мгновенной идеей для всех форм музыки.
В комплекте вы найдете настроенную перкуссию, тамбурины, африканские шейкеры Juju, похожие на летящий лотос и густые джазовые движения, глянцевые песочные шейкеры, которые прекрасно впишутся в вашем миксе и дополнят ваш ритм и которые будут захватывать слушателя. Коллекция была разработана с учетом всех жанров, поэтому темпы охватывают все: от хаус до техно, хип-хопа и до DnB и многое другое.
Мы также включили огромную партию одиночных семплов каждой части петель, используемых в разных темпах, предлагая максимальную гибкость и звуковые возможности. Поэтому, если вы ищете невероятный полезный инструмент, богатый производительностью или органическим стилем, то этот пакет для вас - абсолютная красота!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы шейкера, MIDI файлы
Просмотров: 4058 | Загрузок: 1433 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: