Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

TrakTrain - Phantoms Guitar Loop Kit by Kaspa (WAV) - сэмплы гитары 
18.11.2020, 20:17
TrakTrain - Phantoms Guitar Loop Kit by Kaspa (WAV)

TrakTrain - Phantoms Guitar Loop Kit by Kaspa (WAV)

Издатель: TrakTrain
Сайт: splice.com/sounds/traktrain/phantoms-guitar-loop-kit-by-kaspa
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo

Phantoms Guitar Loop Kit by Kaspa представляет собой набор из 36 сырых гитарных сэмплов. Чрезвычайно талантливый гитарист, Каспа оттачивал свои музыкальные таланты с гитарами. Будь то акустическая, электрическая или винтажная, Kaspa сияет во всех областях гитар.

В основе этого набора сэмплов лежат глубоко эмоциональные меланхоличные звуки с красивыми топовыми мелодиями, подкрепленные тщательно подобранными аккордами. Движение sadboy Emo Trap переместило массы в мир ловушек.

С такими артистами и продюсерами, как Lil Peep, SMRTDeath, $ uicideboys и smokeasac, и это лишь некоторые из них, и этот пакет образцов станет идеальным дополнением к вашей библиотеке, если вы хотите принять участие в этом массовом движении.

Записанный через профессиональные интерфейсы и реальное аналоговое оборудование, качество этого пакета не имеет себе равных. Kaspa включил в этот пакет несколько версий сэмплов с влажными и сухими сигналами, тремоло и другими обработанными эффектами.

Все сэмплы помечены BPM и Key, поэтому все, что вам нужно сделать, это перетащить эти сэмплы в свой проект. Нет ничего проще, чем начать создавать невероятные гитарные биты с этим набором сэмплов.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гитары
Просмотров: 3190 | Загрузок: 1247 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
vstman4017 
6659
27.04.2021 в 04:58 / Материал
Пользователь
45
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: