Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Tunecraft Sounds - Ambient Cinematic Pads Vol.1 (MIDI, WAV, ABLETON, MASSiVE) - сэмплы ambient, пресеты для Massive 
04.01.2018, 23:13
Tunecraft Sounds - Ambient Cinematic Pads Vol.1

Tunecraft Sounds - Ambient Cinematic Pads Vol.1 (MIDI, WAV, ABLETON, MASSiVE)

Издатель: Tunecraft Sounds
Сайт: tunecraft-sounds.com/downloads/tunecraft-ambient-cinematic-pads/
Формат: MIDI, WAV, Ableton Live 9.5+, Massive 1.4.2+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.18 GB

Мы рады представить вам Tunecraft Ambient Cinematic Pads. Вдохновленный композиторами, такими как Ханс Циммер и его коллегами, этот пакет содержит 40 атмосферных и очень выразительных пресетов для NI Massive, включая запоминающиеся пэды, развивающиеся синтетические текстуры, подводные и эволюционирующие звуки, предназначенные для добавления серьезной глубины и ширины к вашим композициям.
Будь то фильмы, саундтреки, музыка Ambient, Chillout или любой другой электронный суб-жанр, эти прецизионные пресеты, наполненные эмоциями и модуляцией, могут использоваться в широком спектре музыкальных стилей. Они принесут вам совершенно новый диапазон возможностей: от тонких и темных зловещих фоновых текстур до ярких мерцающих свипов и дронов или кинетических звуков.
В дополнение к этой массивной коллекции вы также получите 7 файлов проекта для ABLETON, созданных для демонстрации возможностей этого пакета с помощью музыкальных композиций.
Никаких дополнительных эффектов, никакой эквализации или пост-обработки или чего-либо еще не было использовано для этих звуков. Все прямо из Massive: что вы слышите - то и получаете!
Не используете Ableton? Это не проблема, т.к. также включены MIDI-файлы, а также 58 аудио стэма для воссоздания или доработки их в любом DAW. Итак, независимо от того, являетесь ли вы новичком в MASSiVE или опытным пользователем, проверьте его и посмотрите, как эти звуки будут расширять ваше звуковое небо и легко вдохновлять вас.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Massive, сэмплы ambient
Просмотров: 2082 | Загрузок: 557 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: