Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Tunecraft Sounds - Future Bass Essentials Vol.1 (MIDI, WAV, ABLETON, MASSiVE) - сэмплы future bass 
04.01.2018, 23:14
Tunecraft Sounds - Future Bass Essentials Vol.1

Tunecraft Sounds - Future Bass Essentials Vol.1 (MIDI, WAV, ABLETON, MASSiVE)

Издатель: Tunecraft Sounds
Сайт: producerloops.com/ Download-Tunecraft-Sounds-Tunecraft-Future-Bass-Essentials-Vol-1.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.02 GB

«Tunecraft Future Bass Essentials Vol 1» - это новый пакет в котором собрано более 2 ГБ инструментов, вдохновленных Flume, San Holo, Lido, Wave Racer, Chainsmokers и многими другими. С пресетами для MASSiVE, шаблонами DAW, комплектами, аудио петлями и MIDI-файлами, этот огромный пакет содержит все, что вам нужно, чтобы создать первоклассные мелодичные дорожки Future Bass, Chillstep или Love Trap с нуля.
Он содержит 77 пресетов для MASSiVE, созданных профессиональными звукоинженерами в самых разных жанрах. Эти очень универсальные и оригинально разработанные патчи поставляются с макросами, которые позволяют вам полностью контролировать основные аспекты вашего звука без проблем. Вы также найдете 61 MIDI-файл, включая последовательности аккордов и мелодические линии, которые помогут вам найти вдохновение и подстегнуть ваше воображение.
Также включены шесть шаблонов для Ableton Live, чтобы помочь вам начать создавать ваши треки и посмотреть, как эти пресеты были использованы творчески. Вы обязательно многому научитесь с ними. Не используете Ableton? Это не проблема, т.к. также включены маркированные MIDI-файлы, а также 46 аудио стэма для воссоздания или доработки их в любом DAW.
Наконец, вы можете найти обширную коллекцию из более чем 206 звуковых петель и звуков, включая богатые развивающиеся аккорды, пышные арпы, шелковистые лиды, пробивные барабаны и петли, свежие роллы и сбивки, а также множество других материалов, которые можно добавить к вашему арсеналу. Содержимое пакета прекрасно организовано, четко обозначено темпом и тональностью и сортируется по наборам и типам, чтобы сделать их чрезвычайно простыми и интуитивно понятными в использовании.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future bass
Просмотров: 2670 | Загрузок: 707 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: