Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Tunecraft Sounds - Future Chill Hop Sessions (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE) - сэмплы hip hop 
03.01.2018, 12:40
Tunecraft Sounds - Future Chill Hop Sessions

Tunecraft Sounds - Future Chill Hop Sessions (MIDI, WAV, SERUM, MASSiVE)

Издатель: Tunecraft Sounds
Сайт: producerloops.com/ Download-Tunecraft-Sounds-Tunecraft-Future-Chill-Hop-Sessions.html
Формат: MIDI, WAV, SERUM v1.205+, MASSiVE v1.5.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.01 GB

«Tunecraft Future Chill Hop Sessions» - это новая коллекция креативных звуков, вдохновленных Kaytranada, Ekali, Mura Masa, Soulection и другими передовыми артистами и продюсерами. Весящая в более чем 900 МБ с 5 комплектами, звуковыми петелями, барабанами, MIDI-файлами и коллекцией высококачественных пресетов для SERUM, MASSiVE, этот пакет является обязательным набором инструментов для создания футуристического Hip Hop, Chillstep, Future RnB, Soul или Chill Trap, а также любого другого современного Urban жанр.
Каждый комплект включает в себя маркированные MIDI-файлы, семплированные инструменты, барабаны и музыкальные петли, а также предлагается различные возможности структуирования основных деталей и вариациий, поэтому вы можете подстроить их по своему вкусу и сделать каждый трек по-своему, добавить вокал или изменить гармонизацию и мелодии.
Вы также можете найти 45 пресетов для Massive и Serum, используемых для создания этих наборов, что позволяет легко добавлять ваши собственные музыкальные фразы. Послушайте демо и посмотрите, как эта инновационная звуковая библиотека будет снабжать по-настоящему охлаждающей, эклектичной и детализированной палитрой готовых к производству звуков для ваших последующих хитов.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2760 | Загрузок: 790 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
joom joom joom 
25.01.2020 в 18:44 / Материал
Гость
good beats
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: