Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Tunecraft Sounds - Twisted Tech Tools (WAV, MASSiVE) - сэмплы tech house 
04.01.2018, 23:16
Tunecraft Sounds - Twisted Tech Tools (WAV, MASSiVE)

Tunecraft Sounds - Twisted Tech Tools (WAV, MASSiVE)

Издатель: Tunecraft Sounds
Сайт: producerloops.com/Download-Tunecraft-Sounds-Tunecraft-Twisted-Tech-Tools.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 591.4 MB

«Tunecraft - Twisted Tech Tools» включает в себя все, что вам нужно, чтобы создавать свои собственные мрачные и искаженные хиты Tech-House, от семплов винтажных барабанных машин, пыльных хаус рифов, техно петель, перкуссионных паттернов, глубоких сабов и жирных аналоговых звуков.
«Tunecraft - Twisted Tech Tools» собрал все, что вам нужно, чтобы создать громкие Techno и House треки с нуля и дать вам вдохновение в стилях Drumcode, Alan Fitzpatrick, Jay Lumen, Carl Cox, Mark Knight, Bedrock, Kompakt, Adam Beyer и других жанров ведущих артистов.
Прежде всего, вы можете найти 150 петель, созданных в темпе 125 BPM, в различных стилях, организованных в 20 стартовых наборах и по типу, которые вы можете легко смешивать и сопоставлять, что дает вам бесконечные возможности создавать свои собственные наборы.
Все петли были обработаны, чтобы раскрыть их естественную теплоту и ясность и что бы легко посадить их в ваш микс. Также включены 131 барабанный шот, чтобы создавать ваши собственные барабанные паттерны с бас-бочками, снейрами, клэпами, цимбалами и перкуссиями. Кроме того, вы также получите коллекцию из 60 пресетов для NI Massive, тщательно отобранных и собранных в соответствии с жанром.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Tech House
Просмотров: 1453 | Загрузок: 309 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: