Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

UNDRGRND Sounds - Bassline Addiction (MIDI, WAV) - сэмплы баса 
21.03.2020, 13:37
UNDRGRND Sounds - Bassline Addiction (MIDI, WAV)

UNDRGRND Sounds - Bassline Addiction (MIDI, WAV)

Издатель: UNDRGRND Sounds
Сайт: undrgrndsounds.com/products/bassline-addiction
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 117.4 MB

Бас здесь! Накорми свои низкие частоты с помощью этого необходимого набора тяжелых басовых линий для house, garage, UK bass и tech-house!

Bassline Addiction предлагает до 30 басовых бомб класса А, охватывающих коренастые сабвуферы, ретро-гаражные органы, причудливые квадратные волны, струнные рифы FM, синусоиды и многое другое.

Каждый из этих басовых лупов с маркировкой клавиш был профессионально запрограммирован и обработан, чтобы обеспечить максимальный низкочастотный отклик в любом миксе. Представленные в нетронутом 24-битном аудио в формате Wav, Apple Loops или Rex2, они обрезаны с высокой точностью и синхронизированы по времени со скоростью 124 бита в минуту, чтобы обеспечить мгновенное действие перетаскивания в вашей DAW.

И мы также включили MIDI-версии всех басовых линий, чтобы вы могли загружать свои собственные басовые звуки и по-прежнему использовать эти потрясающие грувы в своих треках. MIDI также дает вам дополнительную гибкость в настройке места и скорости записи, транспонирования, редактирования и многого другого!

Неважно, делаете ли вы house, bass, garage или tech-house, это басовое оружие мгновенно добавит вес, грув, панч и фанк к вашим трекам.

Все наши аудиосэмплы, пресеты и MIDI-файлы на 100% бесплатны и могут быть использованы в ваших собственных проектах, выпусках или сборниках по вашему желанию.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы баса
Просмотров: 3382 | Загрузок: 1196 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
guter 
7061
21.03.2020 в 14:50 / Материал
Модератор Модератор
это должно быть в категориях сэмплы и пресеты)))  34
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: