Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

VOX - Kaleidoscope by Breana Marin (WAV) - сэмплы pop 
28.01.2021, 20:45
VOX - Kaleidoscope by Breana Marin (WAV)

VOX - Kaleidoscope by Breana Marin (WAV)

Издатель: VOX
Сайт: splice.com/sounds/vox/kaleidoscope-by-breana-marin
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 326.6 MB

Когда дело доходит до изготовления хуков, Breana Marin является знатоком. Певица и автор песен из Лос-Анджелеса штурмом взяла Интернет, выдавая лицензии на хип-хоп инди-исполнителям. Она является одним из лучших вокалистов / авторов песен на платформе Beatstars, где ее хуки принесли шестизначные цифры продаж и в совокупности собрали миллионы просмотров на YouTube. Она наиболее известна своим бархатистым мягким вокалом, на который сильно повлияли Ааде и Имоджин Хип. Она писала для таких, как Fifth Harmony, Keyshia Cole, Phora, Brandy, и Letoya Luckett.

«Kaleidoscope» включает более 200 вокальных фраз, адлибов и нарезок. Он был разработан, чтобы быть воодушевляющим, беззаботным и красочным. В нем есть вдохновляющие тексты, позитивные утверждения, экспериментальные гармонии и эффекты, которые превратят вашу студию в космическое убежище. Kaleidoscope наполняет вокал в стиле R&B и хип-хоп освежающими поп-мелодиями, которые можно переворачивать, крутить и нарезать. Созданный с мыслью о создателе, пробудите ваше воображение и погрузитесь в творчество с вокальным пакетом Kaleidoscope.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы pop
Просмотров: 2399 | Загрузок: 810 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: