Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

W.A.Production - What About Dance Vibrations (ALP, FXP, MIDI, WAV) - сэмплы EDM 
25.01.2019, 11:09
W.A.Production - What About Dance Vibrations (ALP, FXP, MIDI, WAV)

W.A.Production - What About Dance Vibrations (ALP, FXP, MIDI, WAV)

Издатель: W.A.Production
Сайт: waproduction.com/sounds/ view/dance-vibrations
Формат: ALP, FXP, MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.58 GB

W. A. Production представляет идеальный союз между натуральными и электронными звуками в своем последнем выпуске What About Dance Vibrations. Этот красиво упакованный пак содержит 5 строительных наборов, которые окрашивают обширный пейзаж яркими, бодрыми звуками, которые обязательно вдохновят ваше творчество и освежат любые застойные проекты.

Испытайте яркие и просторные лиды, пэды, которые танцуют с причудливой элегантностью, выразительными ударными движениями и четко выраженными прогрессиями. Подгонка строений, которые гармонично настроены и легко переходят в класс и стиль. Каждому звуку было назначено свое собственное пространство, чтобы расправить крылья и полностью раскрыть свой потенциал с оптимальной четкостью.

Строительные комплекты упакованы звуками, которые были разработаны для совместной работы в любой структуре, которую вы решите. Чтобы настроить ваш микс, мы также включили ваншоты из включенных петель. Это означает, что вы не обязаны использовать готовые лупы. Кроме того, мы также включили пресеты, используемые для создания звуков. Таким образом, вы можете не только вносить свои собственные изменения, но и узнавать, как мы создали звук.

Создайте микс с безупречной глубиной, возьмите «What About Dance Vibrations» от W. A. ??Production сегодня.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM
Просмотров: 5408 | Загрузок: 694 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: