Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

W. A. Production - What About Dubstep Fury (MIDI, WAV, ABLETON, SERUM, MASSIVE, HARMOR) - сэмплы dubstep 
19.09.2019, 16:43
W. A. Production - What About Dubstep Fury

W. A. Production - What About Dubstep Fury (MIDI, WAV, ABLETON, SERUM, MASSIVE, HARMOR)

Издатель: W. A. Production
Сайт: waproduction.com/sounds/view/dubstep-fury-798
Формат: MIDI, WAV, ABLETON, SERUM, MASSIVE, HARMOR
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.83 GB

«What About Dubstep Fury» - это новый мощный пак, созданный невероятно талантливыми звукорежиссерами WA Production, одними из самых талантливых звуковых дизайнеров на рынке. Мы создали этот пак, наполненный контентом, специально созданным, чтобы помочь производителям создать замечательный жанр дабстеп.

Dubstep - это процветающий мир EDM. Dubstep - сложный жанр электронной танцевальной музыки, точнее EDM, который зародился в южном Лондоне, Англия. Его первое появление было в конце 1990-х как развитие в линии родственных стилей в классификации EDM. Он смешан с 2-Step Garage, Dub, Techno, Drum and Bass, Broken Beat, Jungle и Reggae. Рост Dubstep начался в 2012 году, когда Skrillex сделал свой мощный прорыв в отрасли. Skrillex, или Сонни Мур, был сумасшедшим источником вдохновения на сцене Dubstep, с сотнями быстро появляющихся художников. Эти артисты черпали вдохновение у Сонни и многих других продюсеров сцены и постоянно меняли звучание жанра в течение последних 5+ лет. Dubstep оказал огромное влияние на индустрию EDM, и мы надеемся, что этот пак поможет продолжить это наследие.

У нас есть некоторые удивительные вещи в паке, и мы знаем, что вы, ребята, полюбите их!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 3038 | Загрузок: 919 | Рейтинг: 3.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: