Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

W. A. Production - What About Trap Monster By Xavage (MIDI, WAV, SERUM, MASSIVE) - сэмплы trap 
30.11.2019, 16:15
W. A. Production - What About Trap Monster By Xavage

W. A. Production - What About Trap Monster By Xavage (MIDI, WAV, SERUM, MASSIVE)

Издатель: W. A. Production
Сайт: waproduction.com/sounds/view/dubstep-monster-by-xavage
Формат: MIDI, WAV, SERUM, MASSIVE
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.19 GB

W. A. Production объединились с восходящим продюсером электронной музыки L. A. Xavage, чтобы выпустить монстра, Trap Monster. Xavage - это творческий ум, который сочетает в себе элементы нескольких поджанров, чтобы раскрыть по-настоящему уникальную и привлекательную смесь, которая привлечет ваше внимание. Качество его музыки не осталось незамеченным благодаря поддержке таких тяжеловесов, как UZ, TYNAN, QUIX и Slander. Xavage открылся для широкого круга артистов, включая FeedMe, Denzel Curry, Jaykode и HeadHunterz.

С помощью Trap Monster от W. A. Production мы даем вам возможность заглянуть в блестящий ум Xavage с помощью двух строительных наборов. Эти наборы позволят вам реконструировать вашу собственную версию 2 треков и придать ей любую форму.

Xavage также включает в себя темные и атмосферные колокольчики, струны, пэды и другие элементы. Выбирайте из всех типов различных wubs и bass, которые вы никогда не чувствовали раньше. Выбор ударных элементов поразит вас. Существуют мастер-образцы хип-хоп трэп и ритмов, структурированные по ритму хип-хопа. Вы даже можете добавить немного напряжения или драмы, добавив несколько кинематографических духовых или искаженных оркестровых ударных. Другие инструменты включают в себя гитару, органы и плаки.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 2462 | Загрузок: 801 | Рейтинг: 2.2/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: