Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Wicked Loops - Top 100 Artists Construction Kits (WAV) - сэмплы EDM 
02.03.2019, 11:21
Wicked Loops - Top 100 Artists Construction Kits (WAV)

Wicked Loops - Top 100 Artists Construction Kits (WAV)

Издатель: Wicked Loops
Сайт: psyloops.com/ index.php?id_product=20&id_product_attribute= 0&rewrite=wicked-loops-top-100-artists- construction-kits&controller=product
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 518.8 MB

Этот пак состоит из 5 музыкальных шаблонов, созданных Hyperflow по мотивам самых продаваемых исполнителей, таких как Vini Vici, Loud, Astrix и многих других. Все файлы без лицензионных платежей, так что вы можете использовать, как вы хотите ..

Каждый сэмпл был детально обработан для получения наилучших звуковых результатов. Файлы разделены на папки для каждого музыкального шаблона. Просто импортируйте файлы wav, содержащиеся в одной папке, и вы готовы к работе!

Каждый играемый инструмент, такой как синтезаторы, барабаны, кики, басовые линии, тембры и эффекты, являются отдельными каналами, поэтому вы можете использовать их по своему усмотрению. Все файлы синхронизируются с самого начала, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, куда все идет. Все файлы в 140 ударов в минуту.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы EDM
Просмотров: 2430 | Загрузок: 639 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: