Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

XLNTSOUND - Skrilla (WAV, SERUM, ABLETON) - сэмплы dubstep 
14.10.2020, 18:23
XLNTSOUND - Skrilla (WAV, SERUM, ABLETON)

XLNTSOUND - Skrilla (WAV, SERUM, ABLETON)

Издатель: XLNTSOUND
Сайт: xlntsound.com/pages/skrilla-early-access
Формат: WAV, SERUM, ABLETON
Качество: 24 bit, 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.42 GB

Никто и близко не приблизился к воссозданию звуков и сэмплов от отмеченного наградами продюсера Skrillex. Мы все ждем от него нового новаторского звука. И поэтому мы годами без устали изучали его стиль и производственные техники.

После всей нашей напряженной работы и исследований мы наконец нашли общую тенденцию. Секретный тренд - СМЕШИВАНИЕ ЖАНРОВ. Это звучит достаточно просто, но играет огромную роль в создании инноваций следующей большой волны.

Вся цель этого пакета - сосредоточиться на новых и инновационных звуках, которые могут использовать продюсеры всех жанров. Мы также подумали про себя: «Что бы Skrillex использовал в пакете сэмплов?»

Мы создали агрессивные звуки дабстепа. Уникальные и современные пресеты hybrid trap и даже воссозданные сочные РЕАЛЬНЫЕ инструменты. В этом паке есть все. Мы начали этот пакет как простой пакет сэмплов / пресетов, но в итоге создали ВЕСЬ производственный пакет.

Это самый большой пакет, который мы когда-либо выпускали за всю историю XLNT. Мы хотели раздвинуть границы возможного в музыкальном производстве. И мы считаем, что сделали это

В этом паке сочетаются легендарные звуки от классических до современных, а также хиты, которые мы все знаем и любим.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 4957 | Загрузок: 2240 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.5/12

 Похожие материалы
Всего комментариев: 2
Bane 
15.10.2020 в 01:05 / Материал
Гость
Наконец то кто то сделал пак скрилла
0
Петя Буль 
16.10.2020 в 09:01 / Материал
Гость
Демка огонь.
0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: