Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - 80’s Crush (WAV) - сэмплы retro 
30.01.2019, 17:44
Zenhiser - 80’s Crush (WAV)

Zenhiser - 80’s Crush (WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/80s-crush-sounds-samples.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.84 GB

Time Warp восходит к 80-м с этой классической коллекцией богатых сэмплов, лупов, ваншотов и миди. Благодаря широкому выбору мелодий в стиле ретро 80-х годов Crush разносторонне развивается между второкурсниками колледжа 80-х годов из Калифорнии и неоновым ощущением ночной жизни Майами.

Представьте невинный мир, где времена были проще, саундтреки к фильмам в стиле Джона Хьюза слились с вечеринками летнего бума. Во власти царил Флуро, прически были твоим символом статуса, а невинные поцелуи были твоей самой большой заботой. "80's Crush" прекрасно отражает эту эпоху с 520 фирменными звуками десятилетия. Сосредоточив внимание на эмоциях того времени, этот звуковой пак 80-х годов сочетает в себе эмоциональные мелодии саундтрека с теплыми расширяющимися лупами, предоставляя конечному пользователю полный набор незабываемых инструментов, которые будут тянуть за струны сердца. Эта просторная коллекция от Zenhiser сосредоточена на ударных, основе любого трека, 225 кика восьмидесятых обеспечивает бетонную опору для вашего следующего трека. 25 полных лупов с отдельными частями - это ваш запас контрастных эмоциональных мелодий, 5 стартовых композиций доставят вам продукты высочайшего уровня, тщательно отобранные запасы из ваншотов превратят ваш сэмплер в гнездовое яйцо 80-х и сопровождают миди для всего, что будет замечено, привнесите серьезное программирование в любые ваши новые идеи.

Мы настоятельно рекомендуем '80's Crush', он идеально подходит для продюсеров, которые ищут звук Synth Wave, Neo 80. Так что скачайте «80's Crush» сегодня и ощутите тепло, эмоции и атмосферу одного из лучших десятилетий музыки.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы retro
Просмотров: 3961 | Загрузок: 1271 | Рейтинг: 2.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: