Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Psynth (WAV) - сэмплы psy trance 
22.03.2022, 23:15
Zenhiser - Psynth (WAV)

Zenhiser - Psynth (WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/products/psynth
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 666.3 MB

Сейчас из лагеря Zenhiser выходит «Psynth», мгновенная коллекция из 100 совершенно новых, полных, драйвовых и мелодичных синтезаторных лупов и пэдов. Поставляемые с выходами fx trail и идеально подходящие для зацикливания, эти впечатляющие синтезаторные части psytrance идеально подходят для мгновенного удовлетворения.

Этот эксклюзивный пакет сэмплов Zenhiser, разработанный мастером андеграундного звука транса, устанавливает новые границы в сфере сэмплов психотранса. Итак, как мы это описываем? Что ж, сэмплы пси-транса варьируются от трип-тонических арпеджио до мощных лидов, приправленных смесью завораживающих движений и ошеломляющих последовательностей.

По сути, это обязательное условие для всех продюсеров психотранса, которым нужен хук за считанные секунды. Это просто не может быть проще, чем это, поэтому не верьте нам на слово, ознакомьтесь с предварительным просмотром «Psynth», и вы точно поймете, о чем мы говорим.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance
Просмотров: 2280 | Загрузок: 730 | Рейтинг: 3.7/7

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: