Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Psytrance For Serum 2 (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы psy trance, пресеты для Serum 
01.03.2020, 13:28
Zenhiser - Psytrance For Serum 2 (MIDI, WAV, SERUM)

Zenhiser - Psytrance For Serum 2 (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/psytrance-for-xfer-serum-2-presets.html
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 3.94 GB

«Psytrance For Serum 2» - наша вторая инсталляция для одного из лучших синтезаторов для продюсеров Psytrance. Привлекая влияние некоторых из крупнейших имен в индустрии Psy, эта коллекция пресетов все глубже и глубже проникает в психоделическую психику. В сочетании с оригинальной коллекцией пресетов это сочетание превращает синтезатор Xfer Serum в самую экспериментальную, звуковую и захватывающую библиотеку звуков Psy, когда-либо созданных.

Звук подписи Psytrance выдержал испытание временем, удерживая его на протяжении десятилетий. Эта коллекция пресетов Zenhiser охватывает не только классический звук сегодняшнего дня, но и впрыскивает бешеные звуки, полностью произведенные, чтобы наполнить ваши произведения новыми инструментами звучания для оптимального творчества. Благодаря использованию такого мощного синтезатора, как Xfer Serum, гибкость звуковой скульптуры практически безгранична, 151 пресетов Psytrance, включая резкие басовые звуки, инновационный синтезатор, синкопированные линии ударов в минуту и экспериментальные эффекты, являются тому подтверждением. Вращение вокруг этой мощной коллекции - это основной доступ к богатому миру слухового удовольствия, готового к использованию и манипулирования через безграничный потенциал. Демонстрируя грубое влияние, была включена подборка звуковых стоек Psytrance с сопровождающим Midi, усиливающая этот пак как захватывающий дух дизайн продюсера.

Загрузите сегодня и увеличьте свой потенциал в качестве продюсера Psytrance, этот пак вам понадобится. Обратите внимание, что для работы этих пресетов вам понадобится Xfer Serum.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance, пресеты для Serum
Просмотров: 2800 | Загрузок: 1122 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: