Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Psytrance For Serum 4 (MIDI, WAV, SERUM) - сэмплы psy trance, пресеты для Serum 
01.03.2020, 13:27
Zenhiser - Psytrance For Serum 4 (MIDI, WAV, SERUM)

Zenhiser - Psytrance For Serum 4 (MIDI, WAV, SERUM)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/psytrance-for-xfer-serum-4-presets.html
Формат: MIDI, WAV, SERUM
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 7.82 GB

Serum превращается в полноценного бегемота Psytrance с четвертой предустановкой Zenhiser, разработанной исключительно для Psytrance. В этой последней коллекции вы будете загипнотизированы легендарными арпами, витыми синтезаторами, пульсирующим басом, пульверизирующими райзами, поразительными ударными и самыми сложными последовательностями. Добавьте эти пресеты Psy в свой запас и поднимите свои треки до максимальных уровней.

В паке аудио и пресетов вы найдете более 8 ГБ контента, да, вы правильно поняли, 165 высших пресетов для Serum и 8 ГБ стеблей, которые можно манипулировать, рубить, упорядочивать или просто использовать в качестве направляющих. Вдохновленные легендарными лейблами, такими как Iboga, Nano, Infected Mushroom & Digital Om, эти инструменты превратят вашу студию звукозаписи в храм для Psytrance. Этот пак будет стоить на вес золота, однако объедините его с выдающейся коллекцией пресетов, и у вас есть инструмент, который нужен всем производителям Psytrance.

Xfer Serum сам по себе является образцовым синтезатором, но когда вам нужен этот мощный центр, чтобы сосредоточить свои усилия на прогрессивном трансе, психранте или классическом Гоа, этот фестивальный гангстер доставит вас туда.

Загрузите «Psytrance For Serum4» сегодня и получите вдохновение. Помните, что для работы этих пресетов вам понадобится Xfer Serum synth!








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Psy Trance, пресеты для Serum
Просмотров: 3071 | Загрузок: 1209 | Рейтинг: 4.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: