Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zero-G - Other Worlds (KONTAKT, WAV, AIFF, EXS24, HALion, NN-XT) - сэмплы cinema, звуковые эффекты 
01.02.2016, 12:22


Zero-G - Other Worlds (KONTAKT, WAV, AIFF, EXS24, HALion, NN-XT)

Издатель: Zero-G
Сайт: www.zero-g.co.uk/store/other-worlds-p549.php
Формат: KONTAKT, WAV, AIFF, EXS24, HALion, NN-XT
Размер:  8.67 GB 

Библиотека OTHER WORLDS создана производителем нашей предыдущей библиотеки Haunted Ground и содержит 4.6Gb кинематических текстур.
Атмосферное, органичное, успокаивающее, мелодичное, развивающееся, морфческое, диссонирующее, искажающее, пронизывающее, подогревающее, сверхестественное, мрачное, шумное, яркое, неоднородное, всеобъемлющее, подавляющее ...

Other Worlds на любой вкус приносит вам обширную коллекцию кинематических текстур и атмосфер, созданных дизайнером Adam Pietruszko. Используя комбинацию различных методов синтеза, от аналогового субтрактивного, до цифрового FM и физического моделирования и многое другое, в сочетании с замысловатыми эффектами и ревербационном програмировании, библиотека заполнена разносторонними звуками, которые в буквальном смысле могут наполнить ваши треки. Тембры в диапазоне от современной научной фантастики инопланетных миров, слоев и эффектов, до сверхестественных звуков и завываний, нарастающих атмосфер и мелодичных секвенций. Также включены и авангардные экспериментальные текстуры, напоминающие саундтреки фильмов 70-х годов.

Эта библиотека нацелена на обеспечение мгновенного вдохновения для современных кинематографических саундтреков и звуковые эффекты, а также как сырье для экспериментов в любом жанре музыки. Используйте звуки в качестве фоновых слоев в кинофильмах или загружайте их в свой любимый сэмплер и трансформируте, преобразуйте, реверсируйте, фильтруйте и делайте из них музыкальную базу для ваших композиций. 




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, сэмплы cinema
Просмотров: 1744 | Загрузок: 443 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 1
depeche1976 
624
04.02.2016 в 21:41 / Материал
Пользователь
Спасибо. Пожалуйста пишите , если не затруднит , что библиотека добавляется через add или через файл.
1

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: