Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

10 000 профессиональных звуковых эффектов (2010) (WAV, MP3). Переиздание. Sound Effects Library - звуковые эффекты 
12.12.2016, 20:58


10 000 профессиональных звуковых эффектов (2010) (WAV, MP3). Переиздание. Sound Effects Library.

Издатель: Sound Ideas
Сайт: www.sound-ideas.com
Формат: WAV
Качество: MPEG Audio, 16 bit, 44.1 kHz, stereo, 128 Kbps
Размер: 4.35 GB

Вашему вниманию предлагается DVD диск "10000 профессиональных звуковых эффектов".
На нем Вы найдете порядка 10.000 профессиональных звуковых эффектов и шумов для использования в практике звукорежиссуры, озвучки видео и т. п., специально записанных, отобранных и отсортированных по темам в формате WAV.
Все эффекты имеют описание на русском языке.
Для более эффективной работы с библиотекой используйте функцию Поиск.

Содержание

1150 Sound Effects Library

1150 звуковых эффектов. Коллекция профессиональных звуковых эффектов, упакованных в формате MPEG-3 и записанных с расширением WAV. Для удобства работы с подборкой вы можете пользоваться специальной "смотрелкой". Она устанавливается на диск вместе с коллекцией звуков. Эффекты отсортированы по разделам, и каждый имеет свое название (на русском языке). Номер раздела в меню "смотрелки" соответствует номеру папки с .WAV файлами, а номер файла соответствует номеру .WAV файла в соответствующей папке.

Sound Ideas Series 2000 General Sound Effects Library

Библиотека Sound Ideas Series 2000 представляет собой коллекцию звуковых эффектов, собранных в разных уголках света и записанных в цифровом формате. Коллекция содержит около 2000 уникальных звуковых стереоэффектов и служит незаменимым инструментом для мастеринга звука на студии или на домашнем компьютере. Данная коллекция сегодня широко применяется на радио, на телевидении, в кино, в театре, а также при разработке компьютерных игр для создания качественного, насыщенного эффектами звукового ряда.

Sound Ideas Series 6000 General Sound Effects Library

Библиотека Sound Ideas Series 6000 представляет собой коллекцию звуковых эффектов, собранных в разных уголках света и записанных в цифровом формате. Коллекция содержит более 7000 уникальных звуковых стереоэффектов и служит незаменимым инструментом для мастеринга звука на студии или на домашнем компьютере. Данная коллекция сегодня широко применяется на радио, на телевидении, в кино, в театре, а также при разработке компьютерных игр для создания качественного, насыщенного эффектами звукового ряда.





Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты
Просмотров: 8458 | Загрузок: 1627 | Рейтинг: 3.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: