Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Articulated Sounds - Thin Ice (WAV) - звуки треска 
26.12.2018, 17:32
Articulated Sounds - Thin Ice (WAV)

Articulated Sounds - Thin Ice (WAV)

Издатель: Articulated Sounds
Сайт: articulatedsounds.com/audio-products/ sfx/thin-ice#tab-description
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 857.4 MB

Библиотека включает в себя 315 звуков потрескивания, трения, ударов и сквоша. Часть звуков была записана в полевых условиях, на тонких слоях льда восстанавливающихся озер. Часть была тщательно записана в студии.
Кроме того, звуки обломков имеют особенно интересную звуковую текстуру благодаря процессу легкого таяния и замерзания, что придает им это особое хрустящее качество.
Эти уникальные сфокусированные звуки были тщательно отредактированы, что облегчает их интеграцию в любой аудиовизуальный проект или интерактивную программу.
Редкое отличительное качество этих записей также позволяет им быть основой для любых звуковых экспериментов в творческом процессе; и может быть наложен на другие звуки или обработан для создания интересного звукового дизайна.
В целом, эти хрупкие грубые звуки представляют собой практический пул для звукового проектирования. Обязательное условие для переломов льда, трения, трещин и напряжений.






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки треска, другие звуки
Просмотров: 1636 | Загрузок: 392 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: