Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Bluezone Corporation - Signal - Communication Sound Effects (WAV) - звуки электротехники 
04.12.2018, 16:08
Bluezone Corporation - Signal - Communication Sound Effects (WAV)

Bluezone Corporation - Signal - Communication Sound Effects (WAV)

Издатель: Bluezone Corporation
Сайт: bluezone-corporation.com/ samples/signal-communication -sound-effects-download
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 799.9 MB

Корпорация Bluezone выпускает «Signal - Communication Sound Effects», новую звуковую библиотеку, содержащую широкий спектр семплов передачи звука в эфире, статические и развивающиеся звуки шума, пульсирующие электрические сигналы, радиопомехи и многое другое. Этот нагруженный пакет семплов содержит 236 тщательно записанных аудиофайлов и предлагает множество разнообразных элементов для создания ваших собственных звуковых эпизодов.
Эта звуковая библиотека вооружит всех саунд дизайнеров видеоигр, фильмов и документалистики арсеналом коммуникационных аудиоэлементов, таких как: звуковые сигналы, азбука Морзе, пространственная телеметрия, длинные и короткие модулирующие сигналы и колебания, потрескивание, транзисторные помехи, статические звуки гула, электрические шумы, звуковые сигналы сонара, космические и спутниковые радиопомехи, звуки переносной радиостанции и многое другое.
Все звуки были записаны с использованием различных источников и тщательно обработаны с использованием высококачественного оборудования. Все эффекты названы в соответствии с их содержанием и отсортированы тематически.








Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуки электротехники
Просмотров: 2159 | Загрузок: 582 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: