Главная » Сэмплы, пресеты » Звуковые эффекты

Cinetools - Disturbia (WAV) - звуковые эффекты, сэмплы cinema 
27.08.2017, 12:33
Cinetools - Disturbia (WAV)

Cinetools - Disturbia (WAV)

Издатель: Cinetools
Сайт: https://cine-tools.com/disturbia/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 6.04 GB

Страх не всегда приходит извне, иногда он скрыт внутри вас. Вы что-то слышали? Или ваш разум играет с вами? Кошмарная и экзистенциальная «Disturbia» от Cinetools глубоко погружается в психику безумия и человеческую порочность и будет посещать ваши сны все будущие ночи.
Cinetools представляют Disturbia с +1000 ультрасовременными кинематографическими звуковыми эффектами, наполненных психологическим ужасом и триллером, которые охватывают широкий спектр эффектов и которые оживят ваши трейлеры, смогут выразить сцены, игры и фильмы. Эта гигантская библиотека эффектов фокусируется на страхе, панике, психозах и невротических темах с тонной нервирующих напряжений, тревожных саундскейпов и мрачных звуковых эффектах. Если вы ищете что-то, что создаст волнение паранойи и немного усилит сердцебиение аудитории, вы попали в нужное место. Disturbia приходит с меланхоличными, тревожными и беспокойными чувствами и определенно поможет вам заставить вашу аудиторию выпрыгнуть из кресла в потолок.
Эта зловещая, предвечная и тревожная тематическая библиотека содержит готовые к использованию элементы: огромные кинетические судорожные удары, пугающие свисты, песчаные саундскейпы, разрушительные звуковые какофонии, студящие кровь, пронизывающие, трясущиеся суб-эффекты, паранормальные атмосферы, жуткие напряжения и переходы, странные морфинговые слои и таинственные пэды, безумный вокал и сумасшедшие стоны - все это сделано исключительно с поистине разнообразной звуковой палитрой для создания любой психологической сцены ужасов и триллеров или проекта, также подходящего во многих других ситуациях. Вы можете использовать эти звуковые эффекты, как есть, или смешивать их с другими элементами из этой коллекции, чтобы создавать свои собственные идеи. Полный шокирующей, нервирующей напряженности и преследуемых настроений. Оскверненная атмосфера и жуткие звуки не позволят вам заснуть. Гарантируется, что вы захотите оставить ночью включеный свет.

Больше материалов на сайте vsthouse.ru: Плагины, Инстументы, Сэмплы, Пресеты, Акапеллы, Приложения, Секвенсоры, Аудиоредакторы






Категория: Звуковые эффекты | Добавил: Elaim | Теги: звуковые эффекты, сэмплы cinema
Просмотров: 2772 | Загрузок: 816 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: